文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  05:34 分発



05:34発 奥多摩駅 [時刻表]
05:35着 南二丁目 [時刻表]
05:35着 南三丁目 [時刻表]
05:36着 弁天峡 [時刻表]
05:37着 笹平橋 [時刻表]
05:38着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
05:38着 琴浦 [時刻表]
05:39着 桧村 [時刻表]
05:39着 橋詰 [時刻表]
05:40着 境橋 [時刻表]
05:41着 梅久保 [時刻表]
05:42着 惣岳 [時刻表]
05:43着 板小屋 [時刻表]
05:44着 桃ヶ沢 [時刻表]
05:45着 中山 [時刻表]
05:46着 滝のり沢 [時刻表]
05:47着 水根 [時刻表]
05:49着 奥多摩湖 [時刻表]
05:49着 大麦代 [時刻表]
05:50着 日村沢 [時刻表]
05:51着 倉戸口 [時刻表]
05:52着 熱海 [時刻表]
05:53着 出野 [時刻表]
05:54着 湯場 [時刻表]
05:55着 女の湯 [時刻表]
05:56着 あずまい [時刻表]
05:57着 坂本園地 [時刻表]
05:59着 峰谷橋 [時刻表]
06:00着 小河内神社 [時刻表]
06:00着 麦山 [時刻表]
06:01着 麦山橋 [時刻表]
06:01着 大津久 [時刻表]
06:03着 中奥多摩湖 [時刻表]
06:04着 深山橋 [時刻表]
06:05着 小留浦 [時刻表]
06:05着 坪沢橋 [時刻表]
06:06着 留浦 [時刻表]
06:07着 小袖川 [時刻表]
06:08着 鴨沢 [時刻表]
06:09着 諸畑橋 [時刻表]
06:13着 鴨沢西