文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  06:35 分発



06:35発 奥多摩駅 [時刻表]
06:36着 南二丁目 [時刻表]
06:36着 南三丁目 [時刻表]
06:37着 弁天峡 [時刻表]
06:38着 笹平橋 [時刻表]
06:39着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
06:39着 琴浦 [時刻表]
06:40着 桧村 [時刻表]
06:40着 橋詰 [時刻表]
06:41着 境橋 [時刻表]
06:42着 梅久保 [時刻表]
06:43着 惣岳 [時刻表]
06:44着 板小屋 [時刻表]
06:45着 桃ヶ沢 [時刻表]
06:46着 中山 [時刻表]
06:47着 滝のり沢 [時刻表]
06:48着 水根 [時刻表]
06:50着 奥多摩湖 [時刻表]
06:50着 大麦代 [時刻表]
06:51着 日村沢 [時刻表]
06:52着 倉戸口 [時刻表]
06:53着 熱海 [時刻表]
06:54着 出野 [時刻表]
06:55着 湯場 [時刻表]
06:56着 女の湯 [時刻表]
06:57着 あずまい [時刻表]
06:58着 坂本園地 [時刻表]
07:00着 峰谷橋 [時刻表]
07:01着 小河内神社 [時刻表]
07:01着 麦山 [時刻表]
07:02着 麦山橋 [時刻表]
07:02着 大津久 [時刻表]
07:04着 中奥多摩湖 [時刻表]
07:05着 深山橋 [時刻表]
07:06着 小留浦 [時刻表]
07:06着 坪沢橋 [時刻表]
07:07着 留浦 [時刻表]
07:08着 小袖川 [時刻表]
07:09着 鴨沢 [時刻表]
07:10着 諸畑橋 [時刻表]
07:14着 鴨沢西