文字サイズ変更

バス時刻表 奥09[西東京] 鴨沢西行  09:25 分発



09:25発 奥多摩駅 [時刻表]
09:26着 南二丁目 [時刻表]
09:26着 南三丁目 [時刻表]
09:27着 弁天峡 [時刻表]
09:28着 笹平橋 [時刻表]
09:29着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
09:29着 琴浦 [時刻表]
09:30着 桧村 [時刻表]
09:30着 橋詰 [時刻表]
09:31着 境橋 [時刻表]
09:32着 梅久保 [時刻表]
09:33着 惣岳 [時刻表]
09:34着 板小屋 [時刻表]
09:35着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:36着 中山 [時刻表]
09:37着 滝のり沢 [時刻表]
09:38着 水根 [時刻表]
09:40着 奥多摩湖 [時刻表]
09:40着 大麦代 [時刻表]
09:41着 日村沢 [時刻表]
09:42着 倉戸口 [時刻表]
09:43着 熱海 [時刻表]
09:44着 出野 [時刻表]
09:45着 湯場 [時刻表]
09:46着 女の湯 [時刻表]
09:47着 あずまい [時刻表]
09:48着 坂本園地 [時刻表]
09:50着 峰谷橋 [時刻表]
09:51着 小河内神社 [時刻表]
09:51着 麦山 [時刻表]
09:52着 麦山橋 [時刻表]
09:52着 大津久 [時刻表]
09:54着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:55着 深山橋 [時刻表]
09:56着 小留浦 [時刻表]
09:56着 坪沢橋 [時刻表]
09:57着 留浦 [時刻表]
09:58着 小袖川 [時刻表]
09:59着 鴨沢 [時刻表]
10:00着 諸畑橋 [時刻表]
10:04着 鴨沢西