文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  14:35 分発



14:35発 奥多摩駅 [時刻表]
14:36着 南二丁目 [時刻表]
14:36着 南三丁目 [時刻表]
14:37着 弁天峡 [時刻表]
14:38着 笹平橋 [時刻表]
14:39着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:39着 琴浦 [時刻表]
14:40着 桧村 [時刻表]
14:40着 橋詰 [時刻表]
14:41着 境橋 [時刻表]
14:42着 梅久保 [時刻表]
14:43着 惣岳 [時刻表]
14:44着 板小屋 [時刻表]
14:45着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:46着 中山 [時刻表]
14:47着 滝のり沢 [時刻表]
14:48着 水根 [時刻表]
14:50着 奥多摩湖 [時刻表]
14:50着 大麦代 [時刻表]
14:51着 日村沢 [時刻表]
14:52着 倉戸口 [時刻表]
14:53着 熱海 [時刻表]
14:54着 出野 [時刻表]
14:55着 湯場 [時刻表]
14:56着 女の湯 [時刻表]
14:57着 あずまい [時刻表]
14:58着 坂本園地 [時刻表]
15:00着 峰谷橋 [時刻表]
15:01着 小河内神社 [時刻表]
15:01着 麦山 [時刻表]
15:02着 麦山橋 [時刻表]
15:02着 大津久 [時刻表]
15:04着 中奥多摩湖 [時刻表]
15:05着 深山橋 [時刻表]
15:06着 小留浦 [時刻表]
15:06着 坪沢橋 [時刻表]
15:07着 留浦 [時刻表]
15:08着 小袖川 [時刻表]
15:09着 鴨沢 [時刻表]
15:10着 諸畑橋 [時刻表]
15:11着 鴨沢西 [時刻表]
15:12着 所畑 [時刻表]
15:13着 お祭 [時刻表]
15:14着 親川 [時刻表]
15:17着 保之瀬 [時刻表]
15:18着 上保之瀬 [時刻表]
15:20着 小室 [時刻表]
15:21着 押垣外 [時刻表]
15:22着 丹波山温泉 [時刻表]
15:23着 丹波役場前 [時刻表]
15:24着 中宿(丹波山村) [時刻表]
15:29着 丹波