文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  17:20 分発



17:20発 奥多摩駅 [時刻表]
17:21着 南二丁目 [時刻表]
17:21着 南三丁目 [時刻表]
17:22着 弁天峡 [時刻表]
17:23着 笹平橋 [時刻表]
17:24着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
17:24着 琴浦 [時刻表]
17:25着 桧村 [時刻表]
17:25着 橋詰 [時刻表]
17:26着 境橋 [時刻表]
17:27着 梅久保 [時刻表]
17:28着 惣岳 [時刻表]
17:29着 板小屋 [時刻表]
17:30着 桃ヶ沢 [時刻表]
17:31着 中山 [時刻表]
17:32着 滝のり沢 [時刻表]
17:33着 水根 [時刻表]
17:35着 奥多摩湖 [時刻表]
17:35着 大麦代 [時刻表]
17:36着 日村沢 [時刻表]
17:37着 倉戸口 [時刻表]
17:38着 熱海 [時刻表]
17:39着 出野 [時刻表]
17:40着 湯場 [時刻表]
17:41着 女の湯 [時刻表]
17:42着 あずまい [時刻表]
17:43着 坂本園地 [時刻表]
17:45着 峰谷橋 [時刻表]
17:46着 小河内神社 [時刻表]
17:46着 麦山 [時刻表]
17:47着 麦山橋 [時刻表]
17:47着 大津久 [時刻表]
17:49着 中奥多摩湖 [時刻表]
17:50着 深山橋 [時刻表]
17:51着 小留浦 [時刻表]
17:51着 坪沢橋 [時刻表]
17:52着 留浦 [時刻表]
17:53着 小袖川 [時刻表]
17:54着 鴨沢 [時刻表]
17:55着 諸畑橋 [時刻表]
17:56着 鴨沢西 [時刻表]
17:57着 所畑 [時刻表]
17:58着 お祭 [時刻表]
17:59着 親川 [時刻表]
18:02着 保之瀬 [時刻表]
18:03着 上保之瀬 [時刻表]
18:05着 小室 [時刻表]
18:06着 押垣外 [時刻表]
18:07着 丹波山温泉 [時刻表]
18:08着 丹波役場前 [時刻表]
18:09着 中宿(丹波山村) [時刻表]
18:14着 丹波