文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  07:00 分発



07:00発 奥多摩駅 [時刻表]
07:01着 南二丁目 [時刻表]
07:01着 南三丁目 [時刻表]
07:02着 弁天峡 [時刻表]
07:03着 笹平橋 [時刻表]
07:04着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
07:04着 琴浦 [時刻表]
07:05着 桧村 [時刻表]
07:05着 橋詰 [時刻表]
07:06着 境橋 [時刻表]
07:07着 梅久保 [時刻表]
07:08着 惣岳 [時刻表]
07:09着 板小屋 [時刻表]
07:10着 桃ヶ沢 [時刻表]
07:11着 中山 [時刻表]
07:12着 滝のり沢 [時刻表]
07:13着 水根 [時刻表]
07:15着 奥多摩湖 [時刻表]
07:15着 大麦代 [時刻表]
07:16着 日村沢 [時刻表]
07:17着 倉戸口 [時刻表]
07:18着 熱海 [時刻表]
07:19着 出野 [時刻表]
07:20着 湯場 [時刻表]
07:21着 女の湯 [時刻表]
07:22着 あずまい [時刻表]
07:23着 坂本園地 [時刻表]
07:25着 峰谷橋 [時刻表]
07:26着 小河内神社 [時刻表]
07:26着 麦山 [時刻表]
07:27着 麦山橋 [時刻表]
07:27着 大津久 [時刻表]
07:29着 中奥多摩湖 [時刻表]
07:30着 深山橋 [時刻表]
07:31着 小留浦 [時刻表]
07:31着 坪沢橋 [時刻表]
07:32着 留浦 [時刻表]
07:33着 小袖川 [時刻表]
07:34着 鴨沢 [時刻表]
07:35着 諸畑橋 [時刻表]
07:36着 鴨沢西 [時刻表]
07:37着 所畑 [時刻表]
07:38着 お祭 [時刻表]
07:39着 親川 [時刻表]
07:42着 保之瀬 [時刻表]
07:43着 上保之瀬 [時刻表]
07:45着 小室 [時刻表]
07:46着 押垣外 [時刻表]
07:47着 丹波山温泉 [時刻表]
07:48着 丹波役場前 [時刻表]
07:49着 中宿(丹波山村) [時刻表]
07:54着 丹波