文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  14:40 分発



14:40発 奥多摩駅 [時刻表]
14:41着 南二丁目 [時刻表]
14:41着 南三丁目 [時刻表]
14:42着 弁天峡 [時刻表]
14:43着 笹平橋 [時刻表]
14:44着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:44着 琴浦 [時刻表]
14:45着 桧村 [時刻表]
14:45着 橋詰 [時刻表]
14:46着 境橋 [時刻表]
14:47着 梅久保 [時刻表]
14:48着 惣岳 [時刻表]
14:49着 板小屋 [時刻表]
14:50着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:51着 中山 [時刻表]
14:52着 滝のり沢 [時刻表]
14:53着 水根 [時刻表]
14:55着 奥多摩湖 [時刻表]
14:55着 大麦代 [時刻表]
14:56着 日村沢 [時刻表]
14:57着 倉戸口 [時刻表]
14:58着 熱海 [時刻表]
14:59着 出野 [時刻表]
15:00着 湯場 [時刻表]
15:01着 女の湯 [時刻表]
15:02着 あずまい [時刻表]
15:03着 坂本園地 [時刻表]
15:05着 峰谷橋 [時刻表]
15:06着 小河内神社 [時刻表]
15:06着 麦山 [時刻表]
15:07着 麦山橋 [時刻表]
15:07着 大津久 [時刻表]
15:09着 中奥多摩湖 [時刻表]
15:10着 深山橋 [時刻表]
15:11着 小留浦 [時刻表]
15:11着 坪沢橋 [時刻表]
15:12着 留浦 [時刻表]
15:13着 小袖川 [時刻表]
15:14着 鴨沢 [時刻表]
15:15着 諸畑橋 [時刻表]
15:16着 鴨沢西 [時刻表]
15:17着 所畑 [時刻表]
15:18着 お祭 [時刻表]
15:19着 親川 [時刻表]
15:22着 保之瀬 [時刻表]
15:23着 上保之瀬 [時刻表]
15:25着 小室 [時刻表]
15:26着 押垣外 [時刻表]
15:27着 丹波山温泉 [時刻表]
15:28着 丹波役場前 [時刻表]
15:29着 中宿(丹波山村) [時刻表]
15:34着 丹波