文字サイズ変更

バス時刻表 奥11[西東京] 留浦行  08:50 分発



08:50発 奥多摩駅 [時刻表]
08:51着 南二丁目 [時刻表]
08:51着 南三丁目 [時刻表]
08:52着 弁天峡 [時刻表]
08:53着 笹平橋 [時刻表]
08:54着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
08:54着 琴浦 [時刻表]
08:55着 桧村 [時刻表]
08:55着 橋詰 [時刻表]
08:56着 境橋 [時刻表]
08:57着 梅久保 [時刻表]
08:58着 惣岳 [時刻表]
08:59着 板小屋 [時刻表]
09:00着 桃ヶ沢 [時刻表]
09:01着 中山 [時刻表]
09:02着 滝のり沢 [時刻表]
09:03着 水根 [時刻表]
09:05着 奥多摩湖 [時刻表]
09:05着 大麦代 [時刻表]
09:06着 日村沢 [時刻表]
09:07着 倉戸口 [時刻表]
09:08着 熱海 [時刻表]
09:09着 出野 [時刻表]
09:10着 湯場 [時刻表]
09:11着 女の湯 [時刻表]
09:12着 あずまい [時刻表]
09:13着 坂本園地 [時刻表]
09:15着 峰谷橋 [時刻表]
09:16着 小河内神社 [時刻表]
09:16着 麦山 [時刻表]
09:17着 麦山橋 [時刻表]
09:17着 大津久 [時刻表]
09:19着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:20着 深山橋 [時刻表]
09:21着 小留浦 [時刻表]
09:21着 坪沢橋 [時刻表]
09:25着 留浦