文字サイズ変更

バス時刻表 奥11[西東京] 留浦行  19:20 分発



19:20発 奥多摩駅 [時刻表]
19:21着 南二丁目 [時刻表]
19:21着 南三丁目 [時刻表]
19:22着 弁天峡 [時刻表]
19:23着 笹平橋 [時刻表]
19:24着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
19:24着 琴浦 [時刻表]
19:25着 桧村 [時刻表]
19:25着 橋詰 [時刻表]
19:26着 境橋 [時刻表]
19:27着 梅久保 [時刻表]
19:28着 惣岳 [時刻表]
19:29着 板小屋 [時刻表]
19:30着 桃ヶ沢 [時刻表]
19:31着 中山 [時刻表]
19:32着 滝のり沢 [時刻表]
19:33着 水根 [時刻表]
19:35着 奥多摩湖 [時刻表]
19:35着 大麦代 [時刻表]
19:36着 日村沢 [時刻表]
19:37着 倉戸口 [時刻表]
19:38着 熱海 [時刻表]
19:39着 出野 [時刻表]
19:40着 湯場 [時刻表]
19:41着 女の湯 [時刻表]
19:42着 あずまい [時刻表]
19:43着 坂本園地 [時刻表]
19:45着 峰谷橋 [時刻表]
19:46着 小河内神社 [時刻表]
19:46着 麦山 [時刻表]
19:47着 麦山橋 [時刻表]
19:47着 大津久 [時刻表]
19:49着 中奥多摩湖 [時刻表]
19:50着 深山橋 [時刻表]
19:51着 小留浦 [時刻表]
19:51着 坪沢橋 [時刻表]
19:55着 留浦