文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  12:30 分発



12:30発 奥多摩駅 [時刻表]
12:31着 南二丁目 [時刻表]
12:31着 南三丁目 [時刻表]
12:32着 弁天峡 [時刻表]
12:33着 笹平橋 [時刻表]
12:34着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
12:34着 琴浦 [時刻表]
12:35着 桧村 [時刻表]
12:35着 橋詰 [時刻表]
12:36着 境橋 [時刻表]
12:37着 梅久保 [時刻表]
12:38着 惣岳 [時刻表]
12:39着 板小屋 [時刻表]
12:40着 桃ヶ沢 [時刻表]
12:41着 中山 [時刻表]
12:42着 滝のり沢 [時刻表]
12:43着 水根 [時刻表]
12:45着 奥多摩湖 [時刻表]
12:45着 大麦代 [時刻表]
12:46着 日村沢 [時刻表]
12:47着 倉戸口 [時刻表]
12:48着 熱海 [時刻表]
12:49着 出野 [時刻表]
12:50着 湯場 [時刻表]
12:51着 女の湯 [時刻表]
12:52着 あずまい [時刻表]
12:53着 坂本園地 [時刻表]
12:55着 峰谷橋 [時刻表]
12:56着 小河内神社 [時刻表]
12:56着 麦山 [時刻表]
12:57着 麦山橋 [時刻表]
12:57着 大津久 [時刻表]
12:59着 中奥多摩湖 [時刻表]
13:00着 深山橋 [時刻表]
13:01着 小留浦 [時刻表]
13:01着 坪沢橋 [時刻表]
13:03着 留浦 [時刻表]
13:04着 坪沢橋 [時刻表]
13:05着 小留浦 [時刻表]
13:07着 陣屋 [時刻表]
13:10着 庄の指 [時刻表]
13:12着 金風呂 [時刻表]
13:13着 玉川 [時刻表]
13:14着 東部森林公園 [時刻表]
13:15着 余沢 [時刻表]
13:18着 棚沢橋 [時刻表]
13:19着 平山 [時刻表]
13:20着 田元橋 [時刻表]
13:21着 田元 [時刻表]
13:26着 小菅の湯