文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  14:00 分発



14:00発 奥多摩駅 [時刻表]
14:01着 南二丁目 [時刻表]
14:01着 南三丁目 [時刻表]
14:02着 弁天峡 [時刻表]
14:03着 笹平橋 [時刻表]
14:04着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
14:04着 琴浦 [時刻表]
14:05着 桧村 [時刻表]
14:05着 橋詰 [時刻表]
14:06着 境橋 [時刻表]
14:07着 梅久保 [時刻表]
14:08着 惣岳 [時刻表]
14:09着 板小屋 [時刻表]
14:10着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:11着 中山 [時刻表]
14:12着 滝のり沢 [時刻表]
14:13着 水根 [時刻表]
14:15着 奥多摩湖 [時刻表]
14:15着 大麦代 [時刻表]
14:16着 日村沢 [時刻表]
14:17着 倉戸口 [時刻表]
14:18着 熱海 [時刻表]
14:19着 出野 [時刻表]
14:20着 湯場 [時刻表]
14:21着 女の湯 [時刻表]
14:22着 あずまい [時刻表]
14:23着 坂本園地 [時刻表]
14:25着 峰谷橋 [時刻表]
14:26着 小河内神社 [時刻表]
14:26着 麦山 [時刻表]
14:27着 麦山橋 [時刻表]
14:27着 大津久 [時刻表]
14:29着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:30着 深山橋 [時刻表]
14:31着 小留浦 [時刻表]
14:31着 坪沢橋 [時刻表]
14:33着 留浦 [時刻表]
14:34着 坪沢橋 [時刻表]
14:35着 小留浦 [時刻表]
14:37着 陣屋 [時刻表]
14:40着 庄の指 [時刻表]
14:42着 金風呂 [時刻表]
14:43着 玉川 [時刻表]
14:44着 東部森林公園 [時刻表]
14:45着 余沢 [時刻表]
14:48着 棚沢橋 [時刻表]
14:49着 平山 [時刻表]
14:50着 田元橋 [時刻表]
14:51着 田元 [時刻表]
14:56着 小菅の湯