文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  16:35 分発



16:35発 奥多摩駅 [時刻表]
16:36着 南二丁目 [時刻表]
16:36着 南三丁目 [時刻表]
16:37着 弁天峡 [時刻表]
16:38着 笹平橋 [時刻表]
16:39着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:39着 琴浦 [時刻表]
16:40着 桧村 [時刻表]
16:40着 橋詰 [時刻表]
16:41着 境橋 [時刻表]
16:42着 梅久保 [時刻表]
16:43着 惣岳 [時刻表]
16:44着 板小屋 [時刻表]
16:45着 桃ヶ沢 [時刻表]
16:46着 中山 [時刻表]
16:47着 滝のり沢 [時刻表]
16:48着 水根 [時刻表]
16:50着 奥多摩湖 [時刻表]
16:50着 大麦代 [時刻表]
16:51着 日村沢 [時刻表]
16:52着 倉戸口 [時刻表]
16:53着 熱海 [時刻表]
16:54着 出野 [時刻表]
16:55着 湯場 [時刻表]
16:56着 女の湯 [時刻表]
16:57着 あずまい [時刻表]
16:58着 坂本園地 [時刻表]
17:00着 峰谷橋 [時刻表]
17:01着 小河内神社 [時刻表]
17:01着 麦山 [時刻表]
17:02着 麦山橋 [時刻表]
17:02着 大津久 [時刻表]
17:04着 中奥多摩湖 [時刻表]
17:05着 深山橋 [時刻表]
17:06着 小留浦 [時刻表]
17:06着 坪沢橋 [時刻表]
17:08着 留浦 [時刻表]
17:09着 坪沢橋 [時刻表]
17:10着 小留浦 [時刻表]
17:12着 陣屋 [時刻表]
17:15着 庄の指 [時刻表]
17:17着 金風呂 [時刻表]
17:18着 玉川 [時刻表]
17:19着 東部森林公園 [時刻表]
17:20着 余沢 [時刻表]
17:23着 棚沢橋 [時刻表]
17:24着 平山 [時刻表]
17:25着 田元橋 [時刻表]
17:26着 田元 [時刻表]
17:31着 小菅の湯