文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  07:40 分発



07:40発 奥多摩駅 [時刻表]
07:41着 南二丁目 [時刻表]
07:41着 南三丁目 [時刻表]
07:42着 弁天峡 [時刻表]
07:43着 笹平橋 [時刻表]
07:44着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
07:44着 琴浦 [時刻表]
07:45着 桧村 [時刻表]
07:45着 橋詰 [時刻表]
07:46着 境橋 [時刻表]
07:47着 梅久保 [時刻表]
07:48着 惣岳 [時刻表]
07:49着 板小屋 [時刻表]
07:50着 桃ヶ沢 [時刻表]
07:51着 中山 [時刻表]
07:52着 滝のり沢 [時刻表]
07:53着 水根 [時刻表]
07:55着 奥多摩湖 [時刻表]
07:55着 大麦代 [時刻表]
07:56着 日村沢 [時刻表]
07:57着 倉戸口 [時刻表]
07:58着 熱海 [時刻表]
07:59着 出野 [時刻表]
08:00着 湯場 [時刻表]
08:01着 女の湯 [時刻表]
08:02着 あずまい [時刻表]
08:03着 坂本園地 [時刻表]
08:05着 峰谷橋 [時刻表]
08:06着 小河内神社 [時刻表]
08:06着 麦山 [時刻表]
08:07着 麦山橋 [時刻表]
08:07着 大津久 [時刻表]
08:09着 中奥多摩湖 [時刻表]
08:10着 深山橋 [時刻表]
08:11着 小留浦 [時刻表]
08:11着 坪沢橋 [時刻表]
08:13着 留浦 [時刻表]
08:14着 坪沢橋 [時刻表]
08:15着 小留浦 [時刻表]
08:17着 陣屋 [時刻表]
08:20着 庄の指 [時刻表]
08:22着 金風呂 [時刻表]
08:23着 玉川 [時刻表]
08:24着 東部森林公園 [時刻表]
08:25着 余沢 [時刻表]
08:28着 棚沢橋 [時刻表]
08:29着 平山 [時刻表]
08:30着 田元橋 [時刻表]
08:31着 田元 [時刻表]
08:36着 小菅の湯