文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行  13:50 分発



13:50発 奥多摩駅 [時刻表]
13:51着 南二丁目 [時刻表]
13:51着 南三丁目 [時刻表]
13:52着 弁天峡 [時刻表]
13:53着 笹平橋 [時刻表]
13:54着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
13:54着 琴浦 [時刻表]
13:55着 桧村 [時刻表]
13:55着 橋詰 [時刻表]
13:56着 境橋 [時刻表]
13:57着 梅久保 [時刻表]
13:58着 惣岳 [時刻表]
13:59着 板小屋 [時刻表]
14:00着 桃ヶ沢 [時刻表]
14:01着 中山 [時刻表]
14:02着 滝のり沢 [時刻表]
14:03着 水根 [時刻表]
14:05着 奥多摩湖 [時刻表]
14:05着 大麦代 [時刻表]
14:06着 日村沢 [時刻表]
14:07着 倉戸口 [時刻表]
14:08着 熱海 [時刻表]
14:09着 出野 [時刻表]
14:10着 湯場 [時刻表]
14:11着 女の湯 [時刻表]
14:12着 あずまい [時刻表]
14:13着 坂本園地 [時刻表]
14:15着 峰谷橋 [時刻表]
14:16着 小河内神社 [時刻表]
14:16着 麦山 [時刻表]
14:17着 麦山橋 [時刻表]
14:17着 大津久 [時刻表]
14:19着 中奥多摩湖 [時刻表]
14:20着 深山橋 [時刻表]
14:21着 小留浦 [時刻表]
14:21着 坪沢橋 [時刻表]
14:23着 留浦 [時刻表]
14:24着 坪沢橋 [時刻表]
14:25着 小留浦 [時刻表]
14:27着 陣屋 [時刻表]
14:30着 庄の指 [時刻表]
14:32着 金風呂 [時刻表]
14:33着 玉川 [時刻表]
14:34着 東部森林公園 [時刻表]
14:35着 余沢 [時刻表]
14:38着 棚沢橋 [時刻表]
14:39着 平山 [時刻表]
14:40着 田元橋 [時刻表]
14:41着 田元 [時刻表]
14:46着 小菅の湯