文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  07:42 分発



07:42発 奥多摩駅 [時刻表]
07:43着 南二丁目 [時刻表]
07:43着 南三丁目 [時刻表]
07:44着 弁天峡 [時刻表]
07:45着 笹平橋 [時刻表]
07:46着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
07:46着 琴浦 [時刻表]
07:47着 桧村 [時刻表]
07:47着 橋詰 [時刻表]
07:48着 境橋 [時刻表]
07:49着 梅久保 [時刻表]
07:50着 惣岳 [時刻表]
07:51着 板小屋 [時刻表]
07:52着 桃ヶ沢 [時刻表]
07:53着 中山 [時刻表]
07:54着 滝のり沢 [時刻表]
07:55着 水根 [時刻表]
07:57着 奥多摩湖 [時刻表]
07:57着 大麦代 [時刻表]
07:58着 日村沢 [時刻表]
07:59着 倉戸口 [時刻表]
08:00着 熱海 [時刻表]
08:01着 出野 [時刻表]
08:02着 湯場 [時刻表]
08:03着 女の湯 [時刻表]
08:04着 あずまい [時刻表]
08:05着 坂本園地 [時刻表]
08:07着 峰谷橋 [時刻表]
08:08着 坂本 [時刻表]
08:09着 学校前(奥多摩町) [時刻表]
08:10着 雲風呂 [時刻表]
08:12着 雨降り [時刻表]
08:14着 下り [時刻表]
08:15着 峰谷渓流釣場 [時刻表]
08:18着 峰谷