文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  16:10 分発



16:10発 奥多摩駅 [時刻表]
16:11着 南二丁目 [時刻表]
16:11着 南三丁目 [時刻表]
16:12着 弁天峡 [時刻表]
16:13着 笹平橋 [時刻表]
16:14着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:14着 琴浦 [時刻表]
16:15着 桧村 [時刻表]
16:15着 橋詰 [時刻表]
16:16着 境橋 [時刻表]
16:17着 梅久保 [時刻表]
16:18着 惣岳 [時刻表]
16:19着 板小屋 [時刻表]
16:20着 桃ヶ沢 [時刻表]
16:21着 中山 [時刻表]
16:22着 滝のり沢 [時刻表]
16:23着 水根 [時刻表]
16:25着 奥多摩湖 [時刻表]
16:25着 大麦代 [時刻表]
16:26着 日村沢 [時刻表]
16:27着 倉戸口 [時刻表]
16:28着 熱海 [時刻表]
16:29着 出野 [時刻表]
16:30着 湯場 [時刻表]
16:31着 女の湯 [時刻表]
16:32着 あずまい [時刻表]
16:33着 坂本園地 [時刻表]
16:35着 峰谷橋 [時刻表]
16:36着 坂本 [時刻表]
16:37着 学校前(奥多摩町) [時刻表]
16:38着 雲風呂 [時刻表]
16:40着 雨降り [時刻表]
16:42着 下り [時刻表]
16:43着 峰谷渓流釣場 [時刻表]
16:46着 峰谷