文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  06:15 分発



06:15発 奥多摩駅 [時刻表]
06:16着 南二丁目 [時刻表]
06:16着 南三丁目 [時刻表]
06:17着 弁天峡 [時刻表]
06:18着 笹平橋 [時刻表]
06:19着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
06:19着 琴浦 [時刻表]
06:20着 桧村 [時刻表]
06:20着 橋詰 [時刻表]
06:21着 境橋 [時刻表]
06:22着 梅久保 [時刻表]
06:23着 惣岳 [時刻表]
06:24着 板小屋 [時刻表]
06:25着 桃ヶ沢 [時刻表]
06:26着 中山 [時刻表]
06:27着 滝のり沢 [時刻表]
06:28着 水根 [時刻表]
06:30着 奥多摩湖 [時刻表]
06:30着 大麦代 [時刻表]
06:31着 日村沢 [時刻表]
06:32着 倉戸口 [時刻表]
06:33着 熱海 [時刻表]
06:34着 出野 [時刻表]
06:35着 湯場 [時刻表]
06:36着 女の湯 [時刻表]
06:37着 あずまい [時刻表]
06:38着 坂本園地 [時刻表]
06:40着 峰谷橋 [時刻表]
06:41着 坂本 [時刻表]
06:42着 学校前(奥多摩町) [時刻表]
06:43着 雲風呂 [時刻表]
06:45着 雨降り [時刻表]
06:47着 下り [時刻表]
06:48着 峰谷渓流釣場 [時刻表]
06:51着 峰谷