文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  11:35 分発



11:35発 奥多摩駅 [時刻表]
11:36着 南二丁目 [時刻表]
11:36着 南三丁目 [時刻表]
11:37着 弁天峡 [時刻表]
11:38着 笹平橋 [時刻表]
11:39着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
11:39着 琴浦 [時刻表]
11:40着 桧村 [時刻表]
11:40着 橋詰 [時刻表]
11:41着 境橋 [時刻表]
11:42着 梅久保 [時刻表]
11:43着 惣岳 [時刻表]
11:44着 板小屋 [時刻表]
11:45着 桃ヶ沢 [時刻表]
11:46着 中山 [時刻表]
11:47着 滝のり沢 [時刻表]
11:48着 水根 [時刻表]
11:50着 奥多摩湖 [時刻表]
11:50着 大麦代 [時刻表]
11:51着 日村沢 [時刻表]
11:52着 倉戸口 [時刻表]
11:53着 熱海 [時刻表]
11:54着 出野 [時刻表]
11:55着 湯場 [時刻表]
11:56着 女の湯 [時刻表]
11:57着 あずまい [時刻表]
11:58着 坂本園地 [時刻表]
12:00着 峰谷橋 [時刻表]
12:01着 坂本 [時刻表]
12:02着 学校前(奥多摩町) [時刻表]
12:03着 雲風呂 [時刻表]
12:05着 雨降り [時刻表]
12:07着 下り [時刻表]
12:08着 峰谷渓流釣場 [時刻表]
12:11着 峰谷