文字サイズ変更

バス時刻表 奥15[西東京] 奥多摩湖行  05:45 分発



05:45発 奥多摩駅 [時刻表]
05:46着 南二丁目 [時刻表]
05:46着 南三丁目 [時刻表]
05:47着 弁天峡 [時刻表]
05:48着 笹平橋 [時刻表]
05:49着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
05:49着 琴浦 [時刻表]
05:50着 桧村 [時刻表]
05:50着 橋詰 [時刻表]
05:51着 境橋 [時刻表]
05:52着 梅久保 [時刻表]
05:53着 惣岳 [時刻表]
05:54着 板小屋 [時刻表]
05:55着 桃ヶ沢 [時刻表]
05:56着 中山 [時刻表]
05:57着 滝のり沢 [時刻表]
05:58着 水根 [時刻表]
06:00着 奥多摩湖