文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  10:43 分発



10:43発 小作駅東口 [時刻表]
10:43着 誠明学園南 [時刻表]
10:44着 末広公園 [時刻表]
10:45着 西東京バス青梅営業所 [時刻表]
10:45着 末広町1丁目 [時刻表]
10:46着 住友前 [時刻表]
10:47着 新町東 [時刻表]
10:48着 中原 [時刻表]
10:48着 中原北 [時刻表]
10:49着 青梅新町 [時刻表]
10:51着 日立前 [時刻表]
10:52着 太陽誘電モバテク前 [時刻表]
10:52着 物見塚 [時刻表]
10:54着 昭洋工業 [時刻表]
10:57着 三ツ原工業会館 [時刻表]
10:58着 今井3丁目 [時刻表]
10:59着 三ツ原西 [時刻表]
11:02着 畜産試験場 [時刻表]
11:03着 平松北 [時刻表]
11:04着 平松 [時刻表]
11:05着 平松南 [時刻表]
11:05着 末広二丁目西 [時刻表]
11:06着 誠明学園南 [時刻表]
11:10着 小作駅東口