文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 丹波行  11:51 分発



11:51発 小作駅東口 [時刻表]
11:51着 誠明学園南 [時刻表]
11:52着 末広公園 [時刻表]
11:53着 西東京バス青梅営業所 [時刻表]
11:53着 末広町1丁目 [時刻表]
11:54着 住友前 [時刻表]
11:55着 新町東 [時刻表]
11:56着 中原 [時刻表]
11:56着 中原北 [時刻表]
11:57着 青梅新町 [時刻表]
11:59着 日立前 [時刻表]
12:00着 太陽誘電モバテク前 [時刻表]
12:00着 物見塚 [時刻表]
12:02着 昭洋工業 [時刻表]
12:05着 三ツ原工業会館 [時刻表]
12:06着 今井3丁目 [時刻表]
12:07着 三ツ原西 [時刻表]
12:10着 畜産試験場 [時刻表]
12:11着 平松北 [時刻表]
12:12着 平松 [時刻表]
12:13着 平松南 [時刻表]
12:13着 末広二丁目西 [時刻表]
12:14着 誠明学園南 [時刻表]
12:18着 小作駅東口