文字サイズ変更

バス時刻表 五20<松尾方面経由>[西東京] つるつる温泉行  05:57 分発



05:57発 武蔵五日市駅 [時刻表]
05:58着 東町 [時刻表]
05:59着 五日市(下町車庫) [時刻表]
05:59着 上町 [時刻表]
06:00着 五日市高校 [時刻表]
06:01着 東小中野 [時刻表]
06:02着 西小中野 [時刻表]
06:03着 沢戸橋 [時刻表]
06:04着 戸倉 [時刻表]
06:05着 西戸倉 [時刻表]
06:05着 坂下 [時刻表]
06:07着 十里木 [時刻表]
06:08着 追分(あきる野) [時刻表]
06:09着 荷田子 [時刻表]
06:09着 コテージ森林村 [時刻表]
06:10着 畔荷田 [時刻表]
06:13着 和田向 [時刻表]
06:13着 鬼切 [時刻表]
06:14着 元郷 [時刻表]
06:14着 山王前 [時刻表]
06:15着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:16着 中本宿 [時刻表]
06:19着 払沢の滝入口