文字サイズ変更

バス時刻表 五20<松尾方面経由>[西東京] つるつる温泉行  06:31 分発



06:31発 武蔵五日市駅 [時刻表]
06:32着 東町 [時刻表]
06:33着 五日市(下町車庫) [時刻表]
06:33着 上町 [時刻表]
06:34着 五日市高校 [時刻表]
06:35着 東小中野 [時刻表]
06:36着 西小中野 [時刻表]
06:37着 沢戸橋 [時刻表]
06:38着 戸倉 [時刻表]
06:39着 西戸倉 [時刻表]
06:39着 坂下 [時刻表]
06:41着 十里木 [時刻表]
06:42着 追分(あきる野) [時刻表]
06:43着 荷田子 [時刻表]
06:43着 コテージ森林村 [時刻表]
06:44着 畔荷田 [時刻表]
06:47着 和田向 [時刻表]
06:47着 鬼切 [時刻表]
06:48着 元郷 [時刻表]
06:48着 山王前 [時刻表]
06:49着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:50着 中本宿 [時刻表]
06:53着 払沢の滝入口