文字サイズ変更

バス時刻表 五20<松尾方面経由>[西東京] つるつる温泉行  14:40 分発



14:40発 武蔵五日市駅 [時刻表]
14:41着 東町 [時刻表]
14:42着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:42着 上町 [時刻表]
14:43着 五日市高校 [時刻表]
14:44着 東小中野 [時刻表]
14:45着 西小中野 [時刻表]
14:46着 沢戸橋 [時刻表]
14:47着 戸倉 [時刻表]
14:48着 西戸倉 [時刻表]
14:49着 坂下 [時刻表]
14:51着 十里木 [時刻表]
14:52着 追分(あきる野) [時刻表]
14:53着 荷田子 [時刻表]
14:53着 コテージ森林村 [時刻表]
14:54着 畔荷田 [時刻表]
14:57着 和田向 [時刻表]
14:58着 鬼切 [時刻表]
14:59着 元郷 [時刻表]
14:59着 山王前 [時刻表]
15:00着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
15:01着 中本宿 [時刻表]
15:04着 払沢の滝入口