文字サイズ変更

バス時刻表 五20<松尾方面経由>[西東京] つるつる温泉行  20:28 分発



20:28発 武蔵五日市駅 [時刻表]
20:29着 東町 [時刻表]
20:30着 五日市(下町車庫) [時刻表]
20:30着 上町 [時刻表]
20:31着 五日市高校 [時刻表]
20:32着 東小中野 [時刻表]
20:33着 西小中野 [時刻表]
20:34着 沢戸橋 [時刻表]
20:35着 戸倉 [時刻表]
20:36着 西戸倉 [時刻表]
20:37着 坂下 [時刻表]
20:39着 十里木 [時刻表]
20:40着 追分(あきる野) [時刻表]
20:41着 荷田子 [時刻表]
20:41着 コテージ森林村 [時刻表]
20:42着 畔荷田 [時刻表]
20:45着 和田向 [時刻表]
20:46着 鬼切 [時刻表]
20:47着 元郷 [時刻表]
20:47着 山王前 [時刻表]
20:48着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
20:49着 中本宿 [時刻表]
20:52着 払沢の滝入口