文字サイズ変更

バス時刻表 五20<松尾方面経由>[西東京] つるつる温泉行  21:08 分発



21:08発 武蔵五日市駅 [時刻表]
21:09着 東町 [時刻表]
21:10着 五日市(下町車庫) [時刻表]
21:10着 上町 [時刻表]
21:11着 五日市高校 [時刻表]
21:12着 東小中野 [時刻表]
21:13着 西小中野 [時刻表]
21:14着 沢戸橋 [時刻表]
21:15着 戸倉 [時刻表]
21:16着 西戸倉 [時刻表]
21:17着 坂下 [時刻表]
21:19着 十里木 [時刻表]
21:20着 追分(あきる野) [時刻表]
21:21着 荷田子 [時刻表]
21:21着 コテージ森林村 [時刻表]
21:22着 畔荷田 [時刻表]
21:25着 和田向 [時刻表]
21:26着 鬼切 [時刻表]
21:27着 元郷 [時刻表]
21:27着 山王前 [時刻表]
21:28着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
21:29着 中本宿 [時刻表]
21:32着 払沢の滝入口