メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
八04[京王]
館ヶ丘団地行
-
京王八王子駅11:37 発
-
八王子駅北口11:39 着
-
横山町(京王バス)11:41 着
-
横山町三丁目(京王バス)11:43 着
-
八日町一丁目(京王バス)11:44 着
-
八日町四丁目11:45 着
-
織物組合前11:47 着
-
本郷横丁11:48 着
-
追分11:49 着
-
千人町一丁目11:50 着
-
西八王子駅入口11:53 着
-
中央図書館前11:54 着
-
桑志高校11:55 着
-
並木町11:57 着
-
横山事務所11:58 着
-
浅川新地11:59 着
-
高尾警察署前12:00 着
-
御陵前12:01 着
-
浅川原12:02 着
-
熊野神社前12:02 着
-
高尾駅南口12:14 着
-
狭間町12:17 着
-
上館12:18 着
-
北館ヶ丘12:20 着
-
医療センター12:22 着
-
館中学校前12:24 着
-
穎明館高校前12:26 着
-
館ヶ丘団地12:30着