メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
八04[京王]
館ヶ丘団地行
-
京王八王子駅17:41 発
-
八王子駅北口17:43 着
-
横山町(京王バス)17:46 着
-
横山町三丁目(京王バス)17:48 着
-
八日町一丁目(京王バス)17:49 着
-
八日町四丁目17:50 着
-
織物組合前17:52 着
-
本郷横丁17:53 着
-
追分17:54 着
-
千人町一丁目17:55 着
-
西八王子駅入口18:00 着
-
中央図書館前18:01 着
-
桑志高校18:02 着
-
並木町18:04 着
-
横山事務所18:05 着
-
浅川新地18:06 着
-
高尾警察署前18:07 着
-
御陵前18:08 着
-
浅川原18:09 着
-
熊野神社前18:09 着
-
高尾駅南口18:21 着
-
狭間町18:23 着
-
上館18:24 着
-
北館ヶ丘18:27 着
-
医療センター18:28 着
-
館中学校前18:31 着
-
穎明館高校前18:32 着
-
館ヶ丘団地18:36着