メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
八04[京王]
館ヶ丘団地行
-
京王八王子駅18:01 発
-
八王子駅北口18:03 着
-
横山町(京王バス)18:05 着
-
横山町三丁目(京王バス)18:07 着
-
八日町一丁目(京王バス)18:08 着
-
八日町四丁目18:09 着
-
織物組合前18:10 着
-
本郷横丁18:12 着
-
追分18:13 着
-
千人町一丁目18:14 着
-
西八王子駅入口18:18 着
-
中央図書館前18:19 着
-
桑志高校18:20 着
-
並木町18:22 着
-
横山事務所18:23 着
-
浅川新地18:24 着
-
高尾警察署前18:25 着
-
御陵前18:26 着
-
浅川原18:27 着
-
熊野神社前18:27 着
-
高尾駅南口18:40 着
-
狭間町18:43 着
-
上館18:43 着
-
北館ヶ丘18:46 着
-
医療センター18:47 着
-
館中学校前18:49 着
-
穎明館高校前18:50 着
-
館ヶ丘団地18:55着