メニュー
停車バス停
いしかわいりぐち
いしかわいりぐち
日50[京王]
八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
石川入口16:58 着
-
大和田坂下16:59 着
-
大和田17:01 着
-
明神町17:02 着
-
京王八王子駅17:05 着
-
八王子駅北口17:10着