メニュー
停車バス停
いしかわいりぐち
いしかわいりぐち
日50[京王]
八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
石川入口16:23 着
-
大和田坂下16:23 着
-
大和田16:25 着
-
明神町16:26 着
-
京王八王子駅16:29 着
-
八王子駅北口16:34着