メニュー
停車バス停
いしかわいりぐち
いしかわいりぐち
豊56[京王]
八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
石川入口17:41 着
-
大和田坂下17:42 着
-
大和田17:44 着
-
明神町17:46 着
-
京王八王子駅17:48 着
-
八王子駅北口17:55着