メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 18:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
18:10
発
八王子南郵便局
18:12
着
みなみ野大橋
18:12
着
片倉高校前
18:15
着
車石
18:16
着
片倉台小学校西
18:17
着
坂上(八王子市)
18:19
着
公園前(八王子市)
18:20
着
白山神社
18:22
着
北野台一丁目
18:23
着
とりよせ公園
18:24
着
絹ヶ丘団地入口
18:24
着
多摩丘陵
18:26
着
打越弁財天入口
18:28
着
北野駅南口
18:32
着
北野天神
18:34
着
六万坊
18:36
着
子安一丁目
18:37
着
子安三丁目
18:39
着
八王子駅南口
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら