メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
八60[京王]
八王子駅南口行
-
南大沢駅08:45 発
-
南大沢四丁目08:46 着
-
三井アウトレットパーク08:47 着
-
学園二番街入口08:48 着
-
上柚木小学校08:50 着
-
陸上競技場前08:51 着
-
上柚木公園08:51 着
-
柳沢08:53 着
-
栗本橋08:55 着
-
由木折返場08:57 着
-
由木中央小学校08:59 着
-
殿ヶ谷戸09:00 着
-
めぐみ野09:01 着
-
南陽台09:02 着
-
野猿峠09:05 着
-
絹ヶ丘09:06 着
-
絹ヶ丘二丁目09:06 着
-
多摩丘陵09:08 着
-
打越弁財天入口09:09 着
-
北野駅南口09:14 着
-
北野天神09:16 着
-
六万坊09:18 着
-
子安一丁目09:19 着
-
子安三丁目09:21 着
-
八王子駅南口09:26着