メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めぐみ野 バス停時刻表検索
>
めぐみ野 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 21:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めぐみ野
めぐみの
めぐみの
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
20:48
発
南大沢四丁目
20:49
着
三井アウトレットパーク
20:50
着
学園二番街入口
20:51
着
上柚木小学校
20:53
着
陸上競技場前
20:54
着
上柚木公園
20:54
着
柳沢
20:55
着
栗本橋
20:57
着
由木折返場
20:59
着
由木中央小学校
21:01
着
殿ヶ谷戸
21:02
着
めぐみ野
21:03
着
南陽台
21:04
着
野猿峠
21:06
着
絹ヶ丘
21:06
着
絹ヶ丘二丁目
21:07
着
多摩丘陵
21:08
着
打越弁財天入口
21:09
着
北野駅南口
21:14
着
北野天神
21:15
着
六万坊
21:16
着
子安一丁目
21:17
着
子安三丁目
21:19
着
八王子駅南口
21:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら