メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中山(京王バス) バス停時刻表検索
>
中山(京王バス) 時刻表
>
八63[京王] 八王子駅南口行 07:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中山(京王バス)
なかやま
なかやま
八63[京王]
八63[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
由木折返場
07:43
発
栗本橋
07:45
着
前田橋
07:46
着
下田(八王子市)
07:49
着
中山(京王バス)
07:50
着
野猿峠
07:53
着
絹ヶ丘
07:55
着
絹ヶ丘二丁目
07:55
着
多摩丘陵
07:57
着
打越弁財天入口
07:58
着
北野駅南口
08:03
着
北野天神
08:07
着
六万坊
08:09
着
子安一丁目
08:12
着
子安三丁目
08:14
着
八王子駅南口
08:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら