メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 14:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
13:12
発
南大沢四丁目
13:13
着
三井アウトレットパーク
13:14
着
学園二番街入口
13:15
着
上柚木小学校
13:16
着
陸上競技場前
13:17
着
上柚木公園
13:18
着
柳沢
13:19
着
前田橋
13:21
着
下田(八王子市)
13:22
着
中山(京王バス)
13:24
着
野猿峠
13:26
着
絹ヶ丘
13:27
着
絹ヶ丘二丁目
13:28
着
多摩丘陵
13:30
着
打越弁財天入口
13:32
着
北野駅南口
13:36
着
北野天神
13:38
着
六万坊
13:39
着
子安一丁目
13:40
着
子安三丁目
13:41
着
八王子駅南口
13:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら