メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 19:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
18:00
発
南大沢四丁目
18:01
着
三井アウトレットパーク
18:02
着
学園二番街入口
18:03
着
上柚木小学校
18:04
着
陸上競技場前
18:05
着
上柚木公園
18:06
着
柳沢
18:07
着
前田橋
18:09
着
下田(八王子市)
18:10
着
中山(京王バス)
18:12
着
野猿峠
18:14
着
絹ヶ丘
18:15
着
絹ヶ丘二丁目
18:16
着
多摩丘陵
18:18
着
打越弁財天入口
18:20
着
北野駅南口
18:24
着
北野天神
18:26
着
六万坊
18:27
着
子安一丁目
18:28
着
子安三丁目
18:29
着
八王子駅南口
18:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら