メニュー
停車バス停
だいじゅうしょうがっこうきた こみ
だいじゅうしょうがっこうきた こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
第十小学校北11:10 着
-
戸倉神社11:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)11:11 着
-
戸倉四丁目11:12 着
-
戸倉二丁目東11:14 着
-
うれしのの里11:15 着
-
内藤神社11:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)11:26 着
-
日吉町四丁目11:28 着
-
市民室内プール前11:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北11:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南11:32 着
-
西国分寺駅北11:33 着
-
西国分寺駅東11:35 着
-
郵政宿舎前11:36 着
-
武蔵国分寺公園東11:36 着
-
泉町一丁目11:37 着
-
泉町二丁目11:38 着
-
いずみプラザ前11:39 着
-
泉町三丁目11:40 着
-
多喜窪公会堂北11:41 着
-
西国分寺駅11:44着