メニュー
停車バス停
かみや
かみや
檜52瀬音の湯経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
神谷20:20 着
-
木和田平20:21 着
-
宝沢20:22 着
-
海入道20:23 着
-
怒田畑20:24 着
-
本須20:25 着
-
曾利郷橋20:26 着
-
秋川国際マス釣場20:27 着
-
軍道20:28 着
-
札立20:29 着
-
落合橋(あきる野)20:30 着
-
十里木20:31 着
-
追分(あきる野)20:32 着
-
乙津花の里20:33 着
-
秋川渓谷瀬音の湯20:37 着
-
乙津花の里20:38 着
-
追分(あきる野)20:39 着
-
十里木20:41 着
-
坂下20:41 着
-
西戸倉20:42 着
-
戸倉20:43 着
-
沢戸橋20:44 着
-
西小中野20:45 着
-
東小中野20:46 着
-
五日市高校20:47 着
-
上町(西東京バス)20:47 着
-
五日市20:48 着
-
東町20:49 着
-
武蔵五日市駅20:53着