メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
分倍河原駅 バス停時刻表検索
>
分倍河原駅 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 17:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
分倍河原駅
ぶばいがわらえき
ぶばいがわらえき
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
16:29
発
府中市役所
16:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
16:34
着
第三小学校(京王バス)
16:35
着
分倍河原駅
16:39
着
いきいきプラザ東
16:40
着
武蔵府中税務署
16:41
着
中央道下
16:42
着
南町一丁目(府中市)
16:43
着
南町二丁目(府中市)
16:44
着
芝間稲荷神社
16:45
着
郷土の森西
16:46
着
福祉センター(府中市)
16:47
着
南町交番東
16:48
着
府中南町アパート
16:49
着
住吉保育所
16:50
着
中河原駅
16:59
着
変電所前(府中市)
17:01
着
住吉町三丁目
17:02
着
消防分団前
17:03
着
四谷公会堂
17:05
着
稲荷神社
17:06
着
四谷駐在所西
17:08
着
四谷さくら公園
17:10
着
四谷三丁目西
17:12
着
よつや苑西
17:15
着
四谷三丁目
17:16
着
府中第八中学校北
17:20
着
四谷一丁目南
17:21
着
四谷一丁目
17:22
着
四谷一丁目東
17:23
着
住吉町四丁目
17:25
着
中河原駅
17:35
着
住吉保育所
17:37
着
府中南町アパート
17:38
着
南町交番東
17:39
着
福祉センター(府中市)
17:40
着
郷土の森西
17:41
着
芝間稲荷神社
17:42
着
南町二丁目(府中市)
17:43
着
南町一丁目(府中市)
17:44
着
中央道下
17:45
着
武蔵府中税務署
17:46
着
分倍河原駅
17:50
着
いきいきプラザ東
17:51
着
第三小学校(京王バス)
17:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
17:53
着
府中市役所
17:55
着
府中駅
18:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら