メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第三小学校(京王バス) バス停時刻表検索
>
第三小学校(京王バス) 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 10:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第三小学校(京王バス)
だいさんしょうがっこう
だいさんしょうがっこう
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
09:29
発
府中市役所
09:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
09:34
着
第三小学校(京王バス)
09:35
着
分倍河原駅
09:39
着
いきいきプラザ東
09:40
着
武蔵府中税務署
09:41
着
中央道下
09:42
着
南町一丁目(府中市)
09:43
着
南町二丁目(府中市)
09:44
着
芝間稲荷神社
09:45
着
郷土の森西
09:46
着
福祉センター(府中市)
09:47
着
南町交番東
09:48
着
府中南町アパート
09:49
着
住吉保育所
09:50
着
中河原駅
09:59
着
変電所前(府中市)
10:01
着
住吉町三丁目
10:02
着
消防分団前
10:03
着
四谷公会堂
10:05
着
稲荷神社
10:06
着
四谷駐在所西
10:08
着
四谷さくら公園
10:10
着
四谷三丁目西
10:12
着
よつや苑西
10:15
着
四谷三丁目
10:16
着
府中第八中学校北
10:20
着
四谷一丁目南
10:21
着
四谷一丁目
10:22
着
四谷一丁目東
10:23
着
住吉町四丁目
10:25
着
中河原駅
10:35
着
住吉保育所
10:37
着
府中南町アパート
10:38
着
南町交番東
10:39
着
福祉センター(府中市)
10:40
着
郷土の森西
10:41
着
芝間稲荷神社
10:42
着
南町二丁目(府中市)
10:43
着
南町一丁目(府中市)
10:44
着
中央道下
10:45
着
武蔵府中税務署
10:46
着
分倍河原駅
10:50
着
いきいきプラザ東
10:51
着
第三小学校(京王バス)
10:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
10:53
着
府中市役所
10:55
着
府中駅
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら