メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 05:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
柳沢
05:18
発
栗本橋
05:19
着
由木折返場
05:21
着
由木中央小学校
05:23
着
殿ヶ谷戸
05:25
着
めぐみ野
05:25
着
南陽台
05:26
着
野猿峠
05:28
着
絹ヶ丘
05:29
着
絹ヶ丘二丁目
05:29
着
多摩丘陵
05:31
着
打越弁財天入口
05:32
着
北野駅南口
05:36
着
北野天神
05:38
着
六万坊
05:39
着
子安一丁目
05:40
着
子安三丁目
05:41
着
八王子駅南口
05:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら