文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 09:30 時刻表
稲北十字街 09:32 時刻表
長橋2丁目1 09:33 時刻表
長橋2丁目9 09:34 時刻表
長橋十字街 09:35 時刻表
苗圃通 09:35 時刻表
長橋小学校 09:36 時刻表
長橋4丁目 09:37 時刻表
開発局前(小樽) 09:37 時刻表
長橋中学校 09:38 時刻表
おたもい入口 09:40 時刻表
おたもい営業所 09:41 時刻表
おたもい1丁目 09:41 時刻表
中央自動車学校前 09:43 時刻表
新道踏切 09:43 時刻表
マイラシーク塩谷 09:44 時刻表
塩谷1丁目 09:44 時刻表
塩谷団地 09:45 時刻表
寅吉沢 09:46 時刻表
塩谷小学校下 09:47 時刻表
塩谷 09:48 時刻表
塩谷文庫歌 09:50 時刻表
桃内 09:52 時刻表
忍路 09:55 時刻表
忍路中央小学校 09:56 時刻表
蘭島神社通 09:57 時刻表
蘭島 09:58 時刻表
あけぼの通 09:59 時刻表
蘭島西 10:00 時刻表
栄町(余市) 10:00 時刻表
フゴッペ洞窟前 10:01 時刻表
東大浜中 10:02 時刻表
大浜中 10:03 時刻表
旭中学校 10:05 時刻表
大川12丁目 10:06 時刻表
大川小学校 10:07 時刻表
大川6丁目 10:08 時刻表
大川十字街 10:09 時刻表
余市駅前十字街 10:11 時刻表
余市宇宙記念館前 10:12 時刻表
余市役場前 10:13 時刻表
浜中町 10:15 時刻表
水産試験場 10:17 時刻表
富沢6丁目 10:18 時刻表
富沢8丁目 10:19 時刻表
余市富沢町 10:20 時刻表
余市梅川車庫前 10:23