文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 15:30 時刻表
稲北十字街 15:32 時刻表
長橋2丁目1 15:33 時刻表
長橋2丁目9 15:34 時刻表
長橋十字街 15:35 時刻表
苗圃通 15:35 時刻表
長橋小学校 15:36 時刻表
長橋4丁目 15:37 時刻表
開発局前(小樽) 15:37 時刻表
長橋中学校 15:38 時刻表
おたもい入口 15:40 時刻表
おたもい営業所 15:41 時刻表
おたもい1丁目 15:41 時刻表
中央自動車学校前 15:43 時刻表
新道踏切 15:43 時刻表
マイラシーク塩谷 15:44 時刻表
塩谷1丁目 15:44 時刻表
塩谷団地 15:45 時刻表
寅吉沢 15:46 時刻表
塩谷小学校下 15:47 時刻表
塩谷 15:48 時刻表
塩谷文庫歌 15:49 時刻表
桃内 15:51 時刻表
忍路 15:54 時刻表
忍路中央小学校 15:55 時刻表
蘭島神社通 15:56 時刻表
蘭島 15:57 時刻表
あけぼの通 15:58 時刻表
蘭島西 15:59 時刻表
栄町(余市) 15:59 時刻表
フゴッペ洞窟前 16:00 時刻表
東大浜中 16:01 時刻表
大浜中 16:02 時刻表
旭中学校 16:04 時刻表
大川12丁目 16:05 時刻表
大川小学校 16:06 時刻表
大川6丁目 16:07 時刻表
大川十字街 16:08 時刻表
余市駅前十字街 16:10 時刻表
余市宇宙記念館前 16:11 時刻表
余市役場前 16:12 時刻表
浜中町 16:14 時刻表
水産試験場 16:16 時刻表
富沢6丁目 16:17 時刻表
富沢8丁目 16:18 時刻表
余市富沢町 16:19 時刻表
余市梅川車庫前 16:21