文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 16:10 時刻表
稲北十字街 16:12 時刻表
長橋2丁目1 16:13 時刻表
長橋2丁目9 16:14 時刻表
長橋十字街 16:15 時刻表
苗圃通 16:15 時刻表
長橋小学校 16:16 時刻表
長橋4丁目 16:17 時刻表
開発局前(小樽) 16:17 時刻表
長橋中学校 16:18 時刻表
おたもい入口 16:20 時刻表
おたもい営業所 16:21 時刻表
おたもい1丁目 16:21 時刻表
中央自動車学校前 16:23 時刻表
新道踏切 16:23 時刻表
マイラシーク塩谷 16:24 時刻表
塩谷1丁目 16:24 時刻表
塩谷団地 16:25 時刻表
寅吉沢 16:26 時刻表
塩谷小学校下 16:27 時刻表
塩谷 16:28 時刻表
塩谷文庫歌 16:29 時刻表
桃内 16:31 時刻表
忍路 16:34 時刻表
忍路中央小学校 16:35 時刻表
蘭島神社通 16:36 時刻表
蘭島 16:37 時刻表
あけぼの通 16:38 時刻表
蘭島西 16:39 時刻表
栄町(余市) 16:39 時刻表
フゴッペ洞窟前 16:40 時刻表
東大浜中 16:41 時刻表
大浜中 16:42 時刻表
旭中学校 16:44 時刻表
大川12丁目 16:45 時刻表
大川小学校 16:46 時刻表
大川6丁目 16:47 時刻表
大川十字街 16:48 時刻表
余市駅前十字街 16:50 時刻表
余市宇宙記念館前 16:51 時刻表
余市役場前 16:52 時刻表
浜中町 16:54 時刻表
水産試験場 16:56 時刻表
富沢6丁目 16:57 時刻表
富沢8丁目 16:58 時刻表
余市富沢町 16:59 時刻表
余市梅川車庫前 17:01