文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 19:30 時刻表
稲北十字街 19:32 時刻表
長橋2丁目1 19:33 時刻表
長橋2丁目9 19:34 時刻表
長橋十字街 19:35 時刻表
苗圃通 19:35 時刻表
長橋小学校 19:36 時刻表
長橋4丁目 19:37 時刻表
開発局前(小樽) 19:37 時刻表
長橋中学校 19:38 時刻表
おたもい入口 19:40 時刻表
おたもい営業所 19:41 時刻表
おたもい1丁目 19:41 時刻表
中央自動車学校前 19:43 時刻表
新道踏切 19:43 時刻表
マイラシーク塩谷 19:44 時刻表
塩谷1丁目 19:44 時刻表
塩谷団地 19:45 時刻表
寅吉沢 19:46 時刻表
塩谷小学校下 19:47 時刻表
塩谷 19:48 時刻表
塩谷文庫歌 19:49 時刻表
桃内 19:51 時刻表
忍路 19:54 時刻表
忍路中央小学校 19:55 時刻表
蘭島神社通 19:56 時刻表
蘭島 19:57 時刻表
あけぼの通 19:58 時刻表
蘭島西 19:59 時刻表
栄町(余市) 19:59 時刻表
フゴッペ洞窟前 20:00 時刻表
東大浜中 20:01 時刻表
大浜中 20:02 時刻表
旭中学校 20:04 時刻表
大川12丁目 20:05 時刻表
大川小学校 20:06 時刻表
大川6丁目 20:07 時刻表
大川十字街 20:08 時刻表
余市駅前十字街 20:10 時刻表
余市宇宙記念館前 20:11 時刻表
余市役場前 20:12 時刻表
浜中町 20:14 時刻表
水産試験場 20:16 時刻表
富沢6丁目 20:17 時刻表
富沢8丁目 20:18 時刻表
余市富沢町 20:19 時刻表
余市梅川車庫前 20:21