文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 07:25 時刻表
稲北十字街 07:27 時刻表
長橋2丁目1 07:28 時刻表
長橋2丁目9 07:29 時刻表
長橋十字街 07:31 時刻表
苗圃通 07:31 時刻表
長橋小学校 07:32 時刻表
長橋4丁目 07:33 時刻表
開発局前(小樽) 07:33 時刻表
長橋中学校 07:34 時刻表
おたもい入口 07:36 時刻表
おたもい営業所 07:37 時刻表
おたもい1丁目 07:37 時刻表
中央自動車学校前 07:39 時刻表
新道踏切 07:39 時刻表
マイラシーク塩谷 07:40 時刻表
塩谷1丁目 07:40 時刻表
塩谷団地 07:41 時刻表
寅吉沢 07:42 時刻表
塩谷小学校下 07:43 時刻表
塩谷 07:44 時刻表
塩谷文庫歌 07:45 時刻表
桃内 07:47 時刻表
忍路 07:50 時刻表
忍路中央小学校 07:51 時刻表
蘭島神社通 07:52 時刻表
蘭島 07:53 時刻表
あけぼの通 07:54 時刻表
蘭島西 07:55 時刻表
栄町(余市) 07:55 時刻表
フゴッペ洞窟前 07:56 時刻表
東大浜中 07:57 時刻表
大浜中 07:58 時刻表
旭中学校 08:00 時刻表
大川12丁目 08:01 時刻表
大川小学校 08:02 時刻表
大川6丁目 08:03 時刻表
大川十字街 08:04 時刻表
余市駅前十字街 08:06 時刻表
余市宇宙記念館前 08:07 時刻表
余市役場前 08:08 時刻表
浜中町 08:10 時刻表
水産試験場 08:12 時刻表
富沢6丁目 08:13 時刻表
富沢8丁目 08:15 時刻表
余市富沢町 08:16 時刻表
余市梅川車庫前 08:19