文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 08:00 時刻表
稲北十字街 08:02 時刻表
長橋2丁目1 08:03 時刻表
長橋2丁目9 08:04 時刻表
長橋十字街 08:05 時刻表
苗圃通 08:05 時刻表
長橋小学校 08:06 時刻表
長橋4丁目 08:07 時刻表
開発局前(小樽) 08:07 時刻表
長橋中学校 08:08 時刻表
おたもい入口 08:10 時刻表
おたもい営業所 08:11 時刻表
おたもい1丁目 08:11 時刻表
中央自動車学校前 08:13 時刻表
新道踏切 08:13 時刻表
マイラシーク塩谷 08:14 時刻表
塩谷1丁目 08:14 時刻表
塩谷団地 08:15 時刻表
寅吉沢 08:16 時刻表
塩谷小学校下 08:17 時刻表
塩谷 08:18 時刻表
塩谷文庫歌 08:19 時刻表
桃内 08:21 時刻表
忍路 08:24 時刻表
忍路中央小学校 08:25 時刻表
蘭島神社通 08:26 時刻表
蘭島 08:26 時刻表
あけぼの通 08:27 時刻表
蘭島西 08:28 時刻表
栄町(余市) 08:28 時刻表
フゴッペ洞窟前 08:29 時刻表
東大浜中 08:30 時刻表
大浜中 08:31 時刻表
旭中学校 08:33 時刻表
大川12丁目 08:34 時刻表
大川小学校 08:35 時刻表
大川6丁目 08:36 時刻表
大川十字街 08:37 時刻表
余市駅前十字街 08:39 時刻表
余市宇宙記念館前 08:40 時刻表
余市役場前 08:41 時刻表
浜中町 08:43 時刻表
水産試験場 08:45 時刻表
富沢6丁目 08:46 時刻表
富沢8丁目 08:48 時刻表
余市富沢町 08:49 時刻表
余市梅川車庫前 08:52