文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 10:30 時刻表
稲北十字街 10:32 時刻表
長橋2丁目1 10:33 時刻表
長橋2丁目9 10:34 時刻表
長橋十字街 10:35 時刻表
苗圃通 10:35 時刻表
長橋小学校 10:36 時刻表
長橋4丁目 10:37 時刻表
開発局前(小樽) 10:37 時刻表
長橋中学校 10:38 時刻表
おたもい入口 10:40 時刻表
おたもい営業所 10:41 時刻表
おたもい1丁目 10:41 時刻表
中央自動車学校前 10:43 時刻表
新道踏切 10:43 時刻表
マイラシーク塩谷 10:44 時刻表
塩谷1丁目 10:44 時刻表
塩谷団地 10:45 時刻表
寅吉沢 10:46 時刻表
塩谷小学校下 10:47 時刻表
塩谷 10:48 時刻表
塩谷文庫歌 10:49 時刻表
桃内 10:51 時刻表
忍路 10:54 時刻表
忍路中央小学校 10:55 時刻表
蘭島神社通 10:56 時刻表
蘭島 10:56 時刻表
あけぼの通 10:57 時刻表
蘭島西 10:58 時刻表
栄町(余市) 10:58 時刻表
フゴッペ洞窟前 10:59 時刻表
東大浜中 11:00 時刻表
大浜中 11:01 時刻表
旭中学校 11:03 時刻表
大川12丁目 11:04 時刻表
大川小学校 11:05 時刻表
大川6丁目 11:06 時刻表
大川十字街 11:07 時刻表
余市駅前十字街 11:09 時刻表
余市宇宙記念館前 11:10 時刻表
余市役場前 11:11 時刻表
浜中町 11:13 時刻表
水産試験場 11:15 時刻表
富沢6丁目 11:16 時刻表
富沢8丁目 11:18 時刻表
余市富沢町 11:19 時刻表
余市梅川車庫前 11:22